Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., balusterartig ausgeführter Metallschaft, mit gebogen ausgeführten Armen, 6-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, D: 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |